Compétition Internationale

Mercredi 20 novembre 2019
10:00 143 rue du désert

Hassen FERHANI – 12:14 (Algérie) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
13:30 When the Persimmons Grew

Hilal BAYDAROV – 15:39 (Azerbaïdjan) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
18:45 Au cœur du monde

Gabriel MARTINS – Maurílio MARTINS – 20:46 (Brésil)
Compétition Internationale Katorza 1
21:00 Piqueuses

Kate Tessa LEE – Tom SCHÖN – 22:54 (Maurice)
Compétition Internationale Katorza 1
Jeudi 21 novembre 2019
10:00 When the Persimmons Grew

Hilal BAYDAROV – 12:34 (Azerbaïdjan) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
13:45 The Tree House

Minh Quy TRUONG – 15:19 (Viêt Nam)
Compétition Internationale Katorza 1
20:30 Au cœur du monde

Gabriel MARTINS – Maurílio MARTINS – 22:31 (Brésil)
Compétition Internationale Connétable (Clisson)
20:30 143 rue du désert

Hassen FERHANI – 22:39 (Algérie) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Eden (Ancenis)
21:00 No.7 Cherry Lane

23:10 (Hong Kong) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
Vendredi 22 novembre 2019
13:45 Piqueuses

Kate Tessa LEE – Tom SCHÖN – 15:19 (Maurice)
Compétition Internationale Katorza 1
15:45 The Valley of Souls

Nicolás RINCÓN GILLE – 18:07 (Colombie) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
19:00 La Femme des steppes, le flic et l’œuf

Quan’An WANG – 20:45 (Mongolie)
Compétition Internationale Katorza 1
21:00 143 rue du désert

Hassen FERHANI – 22:54 (Algérie) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
Samedi 23 novembre 2019
10:15 The Tree House

Minh Quy TRUONG – 12:14 (Viêt Nam) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
14:15 Height of the Wave

Jung-Bum PARK – 15:55 (Corée du Sud)
Compétition Internationale Katorza 1
14:30 Au cœur du monde

Gabriel MARTINS – Maurílio MARTINS – 16:56 (Brésil) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Lutétia (St Herblain)
16:30 Piqueuses

Kate Tessa LEE – Tom SCHÖN – 18:04 (Maurice)
Compétition Internationale Katorza 1
18:00 143 rue du désert

Hassen FERHANI – 19:44 (Algérie)
Compétition Internationale Jacques Tati (St Nazaire)
18:30 When the Persimmons Grew

Hilal BAYDAROV – 20:39 (Azerbaïdjan) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
20:30 Au cœur du monde

Gabriel MARTINS – Maurílio MARTINS – 22:31 (Brésil)
Compétition Internationale Jacques Tati (St Nazaire)
21:15 Au cœur du monde

Gabriel MARTINS – Maurílio MARTINS – 23:26 (Brésil) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
Dimanche 24 novembre 2019
10:00 The Valley of Souls

Nicolás RINCÓN GILLE – 12:42 (Colombie) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
13:30 143 rue du désert

Hassen FERHANI – 15:14 (Algérie)
Compétition Internationale Katorza 1
15:45 No.7 Cherry Lane

18:20 (Hong Kong) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
18:30 La Femme des steppes, le flic et l’œuf

Quan’An WANG – 20:40 (Mongolie)
Compétition Internationale Katorza 1
21:00 The Tree House

Minh Quy TRUONG – 22:34 (Viêt Nam) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
Lundi 25 novembre 2019
10:15 Au cœur du monde

Gabriel MARTINS – Maurílio MARTINS – 12:46 (Brésil) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
13:30 Height of the Wave

Jung-Bum PARK – 15:40 (Corée du Sud) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
16:00 La Femme des steppes, le flic et l’œuf

Quan’An WANG – 17:50 (Mongolie)
Compétition Internationale Katorza 1
18:15 No.7 Cherry Lane

20:30 (Hong Kong) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
20:30 143 rue du désert

Hassen FERHANI – 22:14 (Algérie)
Compétition Internationale Connétable (Clisson)
20:30 Au cœur du monde

Gabriel MARTINS – Maurílio MARTINS – 22:51 (Brésil) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Gén'éric (Héric)
20:45 The Valley of Souls

Nicolás RINCÓN GILLE – 23:07 (Colombie) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1
Mardi 26 novembre 2019
10:15 Height of the Wave

Jung-Bum PARK – 12:00 (Corée du Sud) En présence de l’équipe du film
Compétition Internationale Katorza 1

Propulsé par FestiCiné